Вопрос №424

Елена 40 лет, Ростов на Дону
18.08.2009
Добрый день! Даже не знаю с чего начать. Наверно начну с самого начала . Я отношусь к такой категории людей которые не ходят к врачу пока не прижмет. Вот и сейчас прижало. Проблема у меня состоит в том что у меня пожизненное нарушение менструального цикла . С того момента как в первый раз у меня начались месячные .Начались они у меня в 14 лет . Могли идти через два , три месяца . А в 18 лепт не было 7 месяцев .Обращалась к врачам они мне говорили , что у меня все в порядке , что такое бывает. Конечно у меня двое детей . в 34 года ходила в диагностический центр меня врач посмотрела и сказала что наверно такой цикл мне достался от моей пра, пра бабушки , и ничего страшного в этом нет. Но сейчас у меня не было 6 месяцев , начались все нормально , но с 24 июля по сей день не заканчиваются , конечно не обильно идут но неудобство чувствуется. Как то страшно становится . Завтра конечно пойду к врачу . Но душа болит. Что вы мне скажете. С уважением Елена.
Улятовская Лариса Николаевна
Улятовская Лариса Николаевна
Ответ врача:
19.08.2009
Уважаемая Елена! Очень рада,что Вы приняли верное решение идти к врачу! Узнаете наконец, что же является причиной настоящего кровотечения. Полагаю в Вашем городе справятся с ситуацией. Если будут вопросы после посчещения, и  весьма вероятного выскабливания под контролем гистероскопии, пожалуйства пишите. Удачи. С Богом.
Задать свой вопрос