Вопрос №150

Ирина 29 лет
03.06.2017
Мне поставили миому, размер узла 2,4см. Узел-интрамуральный. До мая месяца этого года никак себя не проявляла. В мае было сильное кровотечение со сгустками. В конце марта поставили Мирену, в целях оздоровления и прекращения кровотечений. В мае месячные прошли длительно,но без кровотечения. На данный момент(Июнь) на 4день месячные стали опять очень обильные. И вот в течении 2х недель принимаю дополнительно Жанин для остановки кровотечения, а так же сборы трав, витамины и железо. Доктора советуют подождать и не удалять спираль, еще хотя бы 2-3 месяца. Что вы посоветуете? Слышала про метод ЭМА. Вы принимаете пациентов из стран СНГ? и что для этого нужно? Какова примерно стоимость данной операции если она будет мне показана?. В 2015г. были роды,посредством кесарева сечения.Хотелось бы иметь еще одного ребенка. Как можно мне помочь?
Пузырёв Алексей Николаевич
Пузырёв Алексей Николаевич
Ответ врача:
06.06.2017
Для уточнения локализации миоматозного узла целесообразно повторить узи и сделать гистероскопию. В нашей клинике ЭМА проводится, стоимость 59 тыс. рублей, принимаем всех.
Задать свой вопрос