Вопрос №1070

Ирина 33 лет, Москва
20.07.2012
Здраствуйте. У меня температура несколько месяцев,и боли. В поликлинике говорили все нормально и т.д. Недавно повторное узи заметили образование. Сделала в центре платное кт брюшной полости и такое заключение в проекции правого яичника жидкостное образование размерами 42*31 мм с прилежащей расширенной заполненной жидкостью маточной трубой диаметром 19 мм.В дугласовом пространстве визуализируеться небольшое количество жидкости. Заключение.кт- признаки жидкостного образования малого таза справа,следует дифференцировать между обострением хронического сальпингоофорита с гидросальпинксом и разрывом кисты правого яичника. Но При всем этом боли у меня с левой стороны,а не правой.И в туалет плохо хожу. На следующий день пошла в поликлинику,и там сразу на узи обнаружили киста правого яичника,воспаление левого яичника,и жидкость в брюшной полости. Больше кроме узи в поликлинике никаких анализов мне не делали ни до не после.До этого вообще Говорили вы здоровы и всё. А теперь после КТ и последнего Узи сразу Выписали бумажку на госпитализацию в 49 больницу. Сейчас я в больнице.Приезжаю и мне сказали, а вы что вообще к нам приехали где все анализы,история болезни.Что это за бумажка ваше направление? Вас к нам сбагрили,вы чуть ли не сумасшедшая,что вы сюда приперлись,не будем вас принимать.Я пошла к заведующей и меня все-таки госпитализировали.Назначили капельницу,анализ крови взяли,и назначили узи на понедельник.На выходные врачей не будет.Девчонки которые лежат рядом со мной говорят тут всем делают лечение дают только гормоны антибиотик и кому экстренно делают чистку. Я хочу уезжать отсюда,разум мне подсказывает что от такого отношения и лечения надо отказаться. Хочеться найти нормального адекватного лечения пусть и платного. В связи с чем вопрос,что вы посоветуете делать. Что нужно,какое нужно пройти лечение,анализы,платно у вас. Понимаю что точно не скажете но какова будет приблизительная стоимость,пройти нормальное лечение у вас?И с чего вообще начать? Заранее спасибо.
Шульга Наталья Валериевна
Шульга Наталья Валериевна
Ответ врача:
24.07.2012

В Вашей ситуации нужно сделать анализы крови клинический и биохимический, анализы мазков на ИППП и флору и после этого провести антибактериальное и противовоспалительное лечение. Ответить на вопрос о стоимости не представляется возможным, т.к. без очной консультации и результатов анализов неясно даже где необходимо проводить лечение - в стационаре или амбулаторно. Стоимость первичной консультации 2500 рублей.

Задать свой вопрос