Открытие нашего нового сайта

14.12.2017

Уважаемые посетительницы!

Представляем Вашему вниманию сайт www.myoma.ru , созданный для всех, кто страдает от такого заболевания, как миома матки. Он был создан при участии ведущих отечественных гинекологов и хирургов многопрофильной клинике ЦЭЛТ. Главная цель – рассказать о современных методиках лечения, которые позволяют сохранить не только матку, но и способность женщины зачать, выносить и родить здорового малыша.
Мы предлагаем Вам ознакомиться с информацией, которая в полной мере освещает проблему этого заболевания, и инновационные методики лечения, которые позволяют эффективно с ним справляться. Вы можете узнать больше не только о самом заболевании и опасностях, которые оно таит, но и о том, как оно влияет на репродуктивную функцию женщины.

Мы расскажем Вам о возможностях лечения в нашей клинике. Вы получите полную информацию о такой методике, как эмболизация маточных артерий, узнаете реальные истории пациенток, которые прошли у нас лечение, познакомитесь с нашими экспертами и сможете задать им волнующие Вас вопросы.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!