Информация – первый шаг в лечении!

25.01.2018

Миома матки (также фибромиома, лейомиома) – одно из самых распространенных гинекологических заболеваний у женщин. Статистика указывает на то, что из всего комплекса гинекологических недугов миома встречается в 25% случаев.

Отделение гинекологии ЦЭЛТ занимается этой проблемой с самого начала существования клиники. Используются как хирургические методы, так и эмболизация маточных артерий – более комфортный для пациента метод, выполняемый в ЦЭЛТ через лучевую артерию.

В середине 2000-х годов мы создали специальный проект Myoma.ru, полностью посвященной этой проблеме. За последние месяцы над ним была проведена серьезная реорганизационная работа, поскольку сайт, посвященный столь актуальной теме должен и сам быть образцом актуальности. Помимо полностью обновленного дизайна, мы представляем нашим пользователям новую структуру и ядро навигации. Мы стремились сделать ресурс, который способен помочь человеку, столкнувшемуся с определенной медицинской проблемой. Задача – быстро, удобно, легко получить доступ к волнующей информации. А ведь это очень важно для женщины, которая, сталкиваясь с диагнозом иногда не знает, куда бежать и что делать.

Myoma.ru: за считанные минуты, достоверно, напрямую из медицинских источников, без прочтения миллиона статей, без запугивания на случайных форумах, без легенд и догадок.

Разумеется, наш проект еще будет развиваться. Мы не склонны останавливаться на достигнутом и продолжим его, прежде всего, содержательное (!) развитие с помощью профессиональной команды Отделения гинекологии ЦЭЛТ. Немаловажно, что мы перенесли со старой версии форум, он успешно функционирует, и здесь можно и нужно задавать вопросы и получать ответы от наших гинекологов, специалистов высокого класса.

Будем рады получить от Вас замечания по его работе и предложения по его улучшению!

Спасибо и будьте здоровы!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!